Судебное разбирательство - расторжение брака Маркина и Маркиной, встречный иск на алименты и раздел имущества, просьба о наложении ареста на автомашину ВАЗ-2110

• г. Уфа

Маркин обратился в суд с иском о расторжении брака с Маркиной. Маркина предъявила встречный иск о взыскании алиментов на несовершеннолетнего сына и о разделе имущества. Ее заявление содержало также просьбу о наложении ареста на автомашину ВАЗ-2110, приобретенную супругами в период совместной жизни.

Проведите надлежащую подготовку данного дела к судебному разбирательству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.