Свидетельство о рождении ребёнка заламинировано могут в мфц отказать принимать документ?

Вопрос №18790239 из г. Москва
опубликован 08.10.2021, 19:03
Свидетельство о рождении ребёнка заламинировано могут в мфц отказать принимать документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, документы не стоит ламинировать, иначе их нельзя проверить на факт подделки. Получите новый дубликат свид-ва.

08.10.2021, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день

Да,вам могут отказать и правомерно. Ламинирование документов запрещено.

08.10.2021, 19:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В Москве дубликат выдают в день обращения.

08.10.2021, 19:22

В днр к сожалению нет, сказали 5 рабочих дней.

08.10.2021, 22:43