Могут ли списать деньги с другого банка для погашения кредитной задолжности в Сбербанке без предупреждения?
Здравствуйте Светлана
В рамках исполнительного производства, по решению суда, пристав исполнитель может вынести постановлении об аресте всех счетов должника, а также взыскатель вправе направить исполнительный лист, непосредственно в котором имеются счет должника.
Здравствуйте. Только на основании судебного акта и исполнительного документа.
Если будет судебный приказ (ст.
Светлана, доброго дня Вам!
Только на основании судебного акта, в иных случаях не имеют права!
С уважением!
На основании исполнительной надписи нотариуса или судебного акта. Но в обоих случаях вас должны уведомить.