Как правильно отправить письмо в майл, что в доме никто не проживает. Отец умер.

Лучший ответ

Отправьте в УК копию свид-ва о смерти либо принесите документ лично, тогда лицо уберут из л/с в связи со смертью.

Что значит письмо в майл?

Кому Вы хотите отправить такое письмо?

Уважаемая Светлана.

Ресурс "Майл" таких услуг не предоставляет.

Выясните кому Вы собираетесь отправлять персональные данные.

Уважаемая Светлана.

На сайте получателя платежа есть раздел - контакты.

Там должна быть ссылка на электронную почту получателя.

Уважаемая Светлана.

По почте-можно.

Уважаемая Света.

Ответ. Нужно по почте отправить данные св-ва о смерти, чтобы не платить экологию.

Обратитесь к квартальному или к депутату муниципального органа, в ведении которого находится пустой дом. С его участием, а также соседей, проживающих рядом с этим домом, составьте акт. Пишется такой акт в общей форме без каких-либо выводов, только фиксация установленного факта.