Как правильно отправить письмо в майл, что в доме никто не проживает. Отец умер.

Вопрос №18791532 из г. Артем
опубликован 09.10.2021, 11:18
Как правильно отправить письмо в майл, что в доме никто не проживает. Отец умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте в УК копию свид-ва о смерти либо принесите документ лично, тогда лицо уберут из л/с в связи со смертью.

09.10.2021, 12:16

Что значит письмо в майл?

09.10.2021, 11:19

Кому Вы хотите отправить такое письмо?

09.10.2021, 11:21

Уважаемая Светлана.

Ресурс "Майл" таких услуг не предоставляет.

Выясните кому Вы собираетесь отправлять персональные данные.

09.10.2021, 14:37

Уважаемая Светлана.

На сайте получателя платежа есть раздел - контакты.

Там должна быть ссылка на электронную почту получателя.

09.10.2021, 14:41

Уважаемая Светлана.

По почте-можно.

09.10.2021, 15:23

Уважаемая Света.

Ответ. Нужно по почте отправить данные св-ва о смерти, чтобы не платить экологию.

09.10.2021, 15:31

Ресурс "Майл" таких услуг не предоставляет.

Обратитесь к квартальному или к депутату муниципального органа, в ведении которого находится пустой дом. С его участием, а также соседей, проживающих рядом с этим домом, составьте акт. Пишется такой акт в общей форме без каких-либо выводов, только фиксация установленного факта.

30.10.2021, 12:47

В доме в деревне никто не проживает. Нужно по почте отправить данные св-ва о смерти, чтобы не платить экологию.

09.10.2021, 11:22

По беременности встала на учёт до 12 недель. Зарегистрировалась на госуслугах для выплат. Пришёл отказ, т. к имею в собственности земельный участок, который сдаётся в аренду совхозу. В год получаю 8 тысяч. Подскажите почему отказали в выплате?

30.10.2021, 12:25

В отказе должны указать и причину.

30.10.2021, 12:36