Как правильно отправить письмо в майл, что в доме никто не проживает. Отец умер.
Отправьте в УК копию свид-ва о смерти либо принесите документ лично, тогда лицо уберут из л/с в связи со смертью.
Что значит письмо в майл?
Кому Вы хотите отправить такое письмо?
Уважаемая Светлана.
Ресурс "Майл" таких услуг не предоставляет.
Выясните кому Вы собираетесь отправлять персональные данные.
Уважаемая Светлана.
На сайте получателя платежа есть раздел - контакты.
Там должна быть ссылка на электронную почту получателя.
Уважаемая Светлана.
По почте-можно.
Уважаемая Света.
Ответ. Нужно по почте отправить данные св-ва о смерти, чтобы не платить экологию.
Обратитесь к квартальному или к депутату муниципального органа, в ведении которого находится пустой дом. С его участием, а также соседей, проживающих рядом с этим домом, составьте акт. Пишется такой акт в общей форме без каких-либо выводов, только фиксация установленного факта.
В доме в деревне никто не проживает. Нужно по почте отправить данные св-ва о смерти, чтобы не платить экологию.
По беременности встала на учёт до 12 недель. Зарегистрировалась на госуслугах для выплат. Пришёл отказ, т. к имею в собственности земельный участок, который сдаётся в аренду совхозу. В год получаю 8 тысяч. Подскажите почему отказали в выплате?
В отказе должны указать и причину.