Как получить комплект военной экипировки после службы в армии?
Я призывался в армию осенью, получал комплект берцов осенно-весенние и зимные, а щас на дембель я должен обратно получать зимные берцы и весь комплект который мне выдали в распределение?
Лучший ответ
Приложение N 1
к приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 14 августа 2017 г. N 500
Для временной замены предметов вещевого имущества - шапки утепленной, фуражки летней, костюма утепленного, костюма летнего, костюма демисезонного, ботинок с высокими берцами, ботинок с высокими берцами для низких температур, перчаток полушерстяных, которым необходим ремонт, создается подменный фонд вещевого имущества (далее - подменный фонд).