Что делать, если были лишены прав за вождение в нетрез виде?
Меня лишили прав за вождение в нетрез виде. Осталось 9 мес. срока лишения. Когда уже можно сдать экзамен пдд и главное когда можно пройти мед комиссию? И еще пока прав нет закончился их срок. Как быть? Нужно получить старые а потом уже новые?
Экзамены уже можете сдавать. (через половину срока после лишения) Комиссию - так же. Срок действия справки - 1 год. Кроме того, на экзамене могут потребовать медсправку. Новое в.у можете получить уже сейчас, но тогда Вам придется их сдать в ГИБДД, чтобы срок лишения не прервался. Так что лучше заменить потом.
Можно начинать за 6 месяцев до окончания срока.