Что делать, если в мобильном приложении появилось уведомление о штрафе, но нет необходимой информации?
В мобильном приложении ШТРАФЫ ПДД появилось уведомление о штрафе за нарушение/неоплату парковки в г.Москва. При этом нет фото, адреса и даты. В день вынесения постановления машина не использовалась. При проверке наличия штрафа через сайт ГИБДД, при указании данных ПТС и ВУ наличия штрафов не обнаруживает. Как быть в этом случае? Должна ли я оплачивать этот штраф в размере 5 тыс рублей. И как я все же могу узнать недостающую информацию (время, место, дату нарушения и фото)
На сайте гибдд светятся неуплаченные вовремя штрафы, в вашей ситуаии вы можете проехать в любое отделение гибдд и там предоставят информаию.