Пропущенный срок подачи заявления на поступление в первый класс - что делать и куда обратиться?
Вы можете обратиться в ближайшее учреждение по месту проживания и просить принять его сейчас и если есть свободное место его примут. Начните с того, что просто сходите или позвоните в Школу. Можно так же подать заявление через Гос. услуги.
Моего сына приняли в школу. Но когда в комитете образования узнали о том что я не успела до 5 сентября, то не разрешили сыну ходить в первый класс. Ещё и на директора наорали.
Еще раз подайте заявление, а на позицию комитете образования жалобу в прокуратуру и они после разбирательства прокуратуры вас сами найдут и место для ребенка тоже.