Как изменить реквизиты для получения детских пособий из РФ, если родитель не передает деньги на ребенка?

У меня такой вопрос, помогите пожалуйста, я гр.украины мама, папа гр.рф,сын тоже гр РФ,вместе с папой не живём,но он подал на детские пособия от 3 до 7 лет, эти деньги он сыну не отдает тратит на свои нужды, могу ли я реквизиты поменять на свои чтобы средства получать на сына, спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Не можете, так как одним из условий получения этих пособий является принадлежность к гражданству.