Новосибирск, 09.10.2021, 23:39

Кредит от имени другого человека - как это случилось и что дальше?

Вопрос №18792881 из г. Челябинск
опубликован 09.10.2021, 23:39
С моего пк была отправлена и одобрена заявка на кредит по данным другого человека, подтверждено смс кодом, деньги поступили на счет тому человеку, их никто не снимал вешают 159.1
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что деньги не сняли со счета, не мешает квалифицировать состав как мошенничество. Однако, Алексей, вопроса как такового я не вижу. Вы ничего не спрашиваете.

10.10.2021, 16:02

Обращайтесь в отдел полиции.

09.10.2021, 23:45

Так я и являюсь подозреваемым

с моего пк и телефона было подтверждение онлайн кредита, а симка привязана к сбербанк онлайн другого человека с которой и было подтверждение операции

у меня был доступ в сбер онлайн человека, человек был в курсе.

10.10.2021, 14:53

А как человек получил доступ к вашему пк и телефону?

10.10.2021, 15:11

Я тот человек который имел доступ к чужому сбер онлайн, делали вместе карту человеку, он

дал мне данные чтобы я имел сбербанк онлайн.

10.10.2021, 15:50

Обращайтесь в отделение банка.

10.10.2021, 18:30