Мои родители всячески помогали нам и помогли с деньгими для открытия бизнеса, но мой муж завел любовницу и все передал ей

• г. Ноябрьск

Мои родители всячески помогали нам и помогли с деньгими для открытия бизнеса, но мой муж завел любовницу и все передал ей, что можно сделать что б хотиь что то вернуть после развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возможно, в этом случае ваши родители будут выступать как кредиторы, в этом качестве им необходимо обратиться в суд с иском о взыскании с Вас (обоих) переданных вам денежных средств.