Может ли Юридическим адресом быть адрес регистрации одного (или единственного) учредителя ООО?
Собираюсь открывать ООО для открытия стока детской одежды.
1) какие дополнительные документы необходимы для данного вида деятельности?
2) как получают коды для данного вида деятельности?
3) может ли Юридическим адресом быть адрес регистрации одного (или единственного) учредителя ООО? Как это выглядет документально? Договор аренды жилого помещения сам с собой или как?
Добрый день.
1. Коды статистики вы выбиратете сами на основании существующих кодов ОКВЭД.
2. Место жительства учредителя может быть юридическим адресом ООО. Для этого просто нужно указать адрес в решение о создании и при регистрации в налоговой приложить свидетельство о регистрации права собственности на квартиру.
3. дополнительных документов никаких не надо.
Обращайтесь, поможем зарегистрировать компанию.