У меня патент Московский. Теперь хочу работать в Туле. Что мне делать? Можно ли работать в Туле с Московским патентом?

Лучший ответ

Добрый день! Патент выдается в конкретном регионе. Если московский, то работать можно в Москве и Московской области. Нужно получить новый патент в Тульской области, чтобы потом не было проблем.

С Уважением!