Можно ли вылететь из Москвы без российского загранпаспорта - опыт крымчанина
Здравствуйте. Увы нет. Вам нужен ТОЛЬКО ЗАГРАН ПАСПОРТ РФ...
Согласно ст. 6 Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации...
Желаю удачи. В.
Здравствуйте, Ридван!
По-хорошему Вы должны теперь пользоваться паспортом РФ для поездок.
При этом многие люди все же на свой страх и риск ездят и по предыдущему паспорту беспроблемно.
Попробовать, конечно, можете, но Вы должны понимать, что это неправильно.
Вам лучше подать документы на загранпаспорт РФ.
Всего Вам хорошего!