После покупки квартиры останется ли за мной право на бесплатную приватизацию данной комнаты?

Зарегистрирована в изолированной комнате площадь 12,5 кв. м, общая площадь квартиры 956,6 кв. м - 49 комнат (бывшее общежитие коридорного типа - все удобства на этаже). Стою на очереди на улучшение жилищных условий с 1985 года. Получить бесплатное жильё очень тяжело. Хочу приобрести квартиру, получив компенсацию.

Лучший ответ

Право бесплатной приватизации сохраняется, поскольку вы его не использовали.