Как правильно вернуть забранные вещи после обыска - юридический запрос и бланк без штемпеля
Скажите у меня был обыск были забраны вещи компьютер монитор и мобильный телефон дали бумагу что взяли эти вещи правда штемпеля на ней нет но блак официальный я консультировался мне сказали надо делать официальный юридический запрос ответить прочитано сегодня, 13:37 справа 754/14240/21 ответить прочитано.
Лучший ответ
Какой у вас вопрос к юристам? В чем конкретно заключается ваша проблема?