Как ознакомиться с материалами уголовного дела, заведенного в 1997 году и прекращенного в 1998 году?

• г. Барнаул

На меня было заведено уголовное дело в 1997 году, прекращено в 1998 году. Подскажите, пожалуйста, как я могу ознакомиться с материалами этого дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, но вероятно оно уже утилизировано по истечению сроков хранения... А так - уточните в отделе где оно было возбуждено.