Как преодолеть тоску по дому и избавиться от неврозов и тревоги?
Сильная тоска по дому, не выношу весь график армии, постоянный невроз, паника, страх и тревога, каждый день даётся с трудом, развилась плаксивость, не знаю что делать.
Обратитесь с жалобами к психиатру. Вас направят на обследование и лечение в психиатрическое отделение госпиталя. Если расстройство психики подтвердится, то ВВК признает Вас не годным к военной службе, и будете уволены. Только потом психиатрический диагноз останется у Вас пожизненно, права на получите, на нормальную работу не устроитесь.
Терпи мужик, впереди вся жизнь.
Развилась плаксивость, не знаю что делать. Поплакать и служить дальше.
Преодолеть себя и перестать трусить.