Грозный, 10.10.2021, 17:12

Задержаны за заказ рецепта на лирику прегабалин - что делать?

Вопрос №18794265 из г. Грозный
опубликован 10.10.2021, 17:12
Мы с другом заказали рецепт на (лирику прегабалин) и нас задержали. Рецепт приходил на друга на заказ мы оба давали согласия. Рецепт на его имя При задержание я стоял в тамбуре и ждал его. Нам сказали 327 ук рф Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете менять свои показаний вплоть до ухода суда в совещательную комнату, до этого времени вас не могут привлечь за дачу заведомо ложных показаний.

11.10.2021, 09:24

Готовиться к приговору суда... и отбытию наказания... а как иначе?

10.10.2021, 17:13

Нанимайте адвоката и готовьте большие деньги на оплату его услуг.

10.10.2021, 17:13

Заказываю давно рецептурные лекарства без всяких рецептов в этом телеграмме ( в том числе и трамадол, трамал, лирику) https://t.me/vsebezrecepta

Безопасная сделка

16.09.2024, 05:03

Даже если не разу небыли приводов в полицию. И первый раз?

10.10.2021, 17:15

Именно так. Это серьезное преступление.

10.10.2021, 17:16

Всё в первый раз бывает... порой... Вы можете, разумеется. Утверждать, что прсото гуляли с приятелем и ничего не знаете по делу...

10.10.2021, 17:17

Но мы давали показание что заказывали и давали согласия но у меня не чего не изымали не телефон не чего

Кем буду в это деле я?

10.10.2021, 17:21

Соучастником... и на 10 лет на казённые харчи... к этому же стремились. Не так ли?

10.10.2021, 17:24

Что делать если дал не те показание? Я забыл и сказала совсем другое.

11.10.2021, 09:23

Чтобы отказаться от ранее данных показаний вы должны вразумительно объяснить почему именно вы дали такие показания.

11.10.2021, 09:26