Проблема парковочных мест в моем дворе - жильцы установили столбики и их закрепили договором платы

В моем дворе жильцы домов установили парковочные столбики на что у каждого есть на это договор. Суть договора в том, что он внес некую сумму за это место, а эти деньги пошли на расширение газона для парковки автомобилей. И теперь я как новый жилец данного дома не могу иметь место так как свободных нет.
Лучший ответ

Сергей, вам не обязательно указывать статьи , вы не обладаете специальными знаниями. Суть в том, что вы обращаетесь к властям , а ОНИ ОБЯЗАНЫ вам ответить со ссылкой на тот закон, который они применили, а вы если не согласны будете оспаривать. В противном случае следующий шаг который вы от меня услышать - это толкование этих норм. Если сильно хочется то можете укахать, что "считаете что нарушены ваши права закрепленные в ГК и ЖК РФ. УДАЧИ

Валерий Николаевич, большое Вам спасибо.
Будем отстаивать наши права и территорию.
С уважением, Сергей

задать этот вопрос муниципальным властям и если вас не удовлетворит их ответ, обжаловать в суде