Какой будет мой статус, если мой муж бросил меня, уехал и умер, а свидетельства о смерти нету?
В приложении егов есть свидетельство о браке, но муж бросил меня, уехал, затем узнала о его смерти, какой теперь мой статус, так как свидетельства о смерти у меня на руках нету, где его родители и живы ли не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы в настоящее время его официальная жена то, вы, извините, вдова... соболезную.
Спасибо за дельный совет!
Статус вдовы теперь у вас. В ЗАГСе можете получить свидетельство о смерти.