Как получить повторное свидетельство о рождении бабули, родившейся в Пермской области - шаги и необходимые документы для запроса через ЗАГС

Вопрос №18795325 из г. Балхаш
опубликован 11.10.2021, 08:32
Бабуля родилась в пермской области нужна справка о рождении почему повторное сведетельство. Хотим сделать запрос через ЗАГС какие документы нужно преложить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо объяснить почему Вы запрашиваете свидетельство о рождении бабули - то документы, подтверждающие родство или запрос из органов нотариат, адвокатура, ПФР, полиция и пр.

11.10.2021, 08:48

Нем не свед надо бабули нужна справка о рождении с ЗАГСа с данными о повторной выдаче СОР. Справка нужна собираем документы на ПМЖ в германию.

11.10.2021, 09:28

Тогда обращайтесь в ЗАГС.

16.10.2021, 19:18