У меня она попросила доверенность на отказ от доли дачи, принадлежащей мне.

Как правильно поступить в следующей ситуации. После смерти жены всеми делами, в том числе переоформлением дачи, занимается сестра умершей жены. Дача в свое время была оформлена на родителей жены, и своевременно не переоформилась на наследников. Вот теперь сестра решила это сделать. У меня она попросила доверенность на отказ от доли дачи, принадлежащей мне. Прав ли бы, что дал ей доверенность? И можно ли отозвать назад выданную доверенность? С уважением, Игорь.
Лучший ответ

Насчет правоты - можете решить только Вы сами. Отказаться от наследства - Ваше право. А отозвать - пойти к нотариусу у которого выдавали доверенность и отозвать.

Здравствуйте.

Отозвать доверенность можно у нотариуса