Возможный штраф при замене паспорта после замужества и смены фамилии - подробности
"Подскажите за что штраф могли выписать?" - вы всерьёз предполагаете, что мы за вас сейчас начнем узнавать за что у вас штраф?
Здравствуйте!
В МФЦ много чего могут говорить, МФЦ штрафами не занимается, только документы принимает и передает в МВД
Вы ничего не нарушили
Если вам что-то будут вменять то в ОВМ должны составить протокол и вынести постановление.
Уважаемая Алена.
Об этом необходимо узнавать непосредственно в МФЦ.
Организаций имеющих право штрафовать много.
И не факт, что штраф связан с Вашим паспортом или регистрацией.