Как перевестись с магазина Пятёрочка Москвы в магазин Пятёрочка Химок и обязательно ли отрабатывать 2 недели?
Я работаю в магазине пятёрочка который относится к Москве но мне далеко ехать на работу а у меня в посёлке есть тоже магазин пятёрочка но он относится к Химкам как я могу перевестись с магазина который относится к Москве в магазин который относится к Химкам и нужно ли мне при переводе отрабатывать 2 недели.

Отрабатывать две недели не нужно если это не увольнение, то есть если оба магазина относятся к одному юридическому лицу то все оформят переводом, а вот если это официально разные юридические лица, то могут и заставить отрабатывать.
Перевод возможен по заявлению, но с согласия работодателя, Вам не обязаны удовлетворить заявление ибо увольняйтесь и ищите другое место работы.
СпроситьДва магазина пятёрочка только один относится к Москве а другой к Химкам но сеть одна.
СпроситьЕсли один магазин относится к Химкам а другой к Москве мне нужно отрабатывать 2 недели чтобы перевестись.