Не успела подать возражение на апелляционную жалобу, могу ли я потом в суде это сделать?
Здравствуйте Ольга
Не страшно, если не направили отзыв на апелляционную жалобу. Это можно сделать при рассмотрении жалобы в процессе. Вам предоставят слово и под протокол заявите, либо письменно заявите ходатайство о приобщении к делу возражения.
Ольга, да, можете приобщитьк материалам дела при рассмотрении жалобы.
Вы можете направить возражения непосредственно в вышестоящий суд. Можете их подать и в суде, но лучше это сделать заранее.
Можете в судебном заседании подать возражение на апелляционную жалобу.