Как обжаловать решение иностранного суда об отказе в получении пособия с 8 до 17 лет?

Вопрос №18795717 из г. Новосибирск
опубликован 11.10.2021, 10:49
Мне отказали пасобие с 8 ми до 17 лет причина решение суда иностронного государство что мне делать и куда обращаться мне кажется это не законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уточните, пожалуйста, о каком решении суда иностранного государства идёт речь? Каково содержание данного решения?

11.10.2021, 11:30

Алимент по решения суда иностр государстао.

11.10.2021, 11:32

У Вас данное решение имеется на руках? В нем указано, что Вам будут выплачивать алименты на ребёнка? Или что отказано в выплате?

11.10.2021, 11:47