У меня есть сберегательной книжка которую открывали ещё СССР в Украине. Могу ли я с этой книжки снять свои деньги в России?
В России точно нет, на Украине, если вклад ещё есть получите компенсацию в переводе с рублей на гривну.
Не снимете вы по этой книжке деньги в России.
Здравствуйте.
Если вы получили гражданство в России, то выплаты произведут по Постановлению Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2009 г. № 1092 г. Москва "О порядке осуществления в 2010 году компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации"