Сколько будет стоить у юриста написать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком?
У каждого специалиста свои расценки. Стоимость составления иска адвокатом написал Вам в личном сообщении - прочитайте.
Как договоритесь. У всех свои расценки...
Добрый день.
Условия подготовки иска нужно обговаривать с юристом лично.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя цена. Выберите юриста и обратитесь в личку.
Остерегайтесь мошенников, которые сейчас будут вам звонить и писать с предложением услуг.
Здравствуйте. Стоимость подготовки искового заявления Вам необходимо уточнять посредством личных сообщений.
Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте стоимость работы.
Средняя цена исков по Москве - 5 000 рублей. Вам, скорее всего, потребуется полное сопровождение дела, т.к. ответчик представит встречный иск (это широко распространенная практика), и необходимо будет в обоснование желаемого Вами графика собирать доказательства, в том числе через судебные запросы. Возможно, есть иные способы решения Вашей проблемы. Лучше подробно проконсультироваться, чем просто получить у юриста готовый иск и подать его в суд, не представляя подробностей данной процедуры.