Скажите пожалуйста как можно поступить в данной ситуации, если гражданка Л. в 2012 году подарила квартиру внучатому племяннику

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста как можно поступить в данной ситуации, если гражданка Л. в 2012 году подарила квартиру внучатому племяннику, но при оформлении документов, выяснилось что в 1993 году эта квартира была подарена гражданкой Л. неизвестной ей гражданке К. На данный момент гражданка Л. утверждает, что ничего о дарении 1993 г. ничего не знает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Информацию получить можно в Регслужбе. Оспорить дарение можно. если это было мошенничество.