Краснодар, 11.10.2021, 14:00

Отключили холодную воду в частном доме по задолженности. Теперь что бы подключить требую оплатить 10000. Законна ли такая сумма?

Вопрос №18796163 из г. Краснодар
опубликован 11.10.2021, 14:00
Отключили холодную воду в частном доме по задолженности. Теперь что бы подключить требую оплатить 10000. Законна ли такая сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как ее так отключили что нужно закапывать и откапывать что бы подключить? Обычно перекрывают ввод в дом и все.

11.10.2021, 19:14

Смотря что она включает. Просите перечень работ, откуда берется такая сумма.

11.10.2021, 14:35

Только если эта сумма через договор.

11.10.2021, 19:14

Отключение, подключение, и 2000 трактор который раскопает и закопает …

11.10.2021, 19:12

Просите обоснования суммы.

11.10.2021, 19:14