Как отключить подписки на lovedatemate
Здравствуйте!
Подписка отключается в личном кабинете сайта знакомств. Если вы не помните свои данные для входа, обращайтесь к ним через специальную форму обратной связи: support.awesomehelp.net. В форме укажите свой email, тему запроса (например, удаление анкеты) и потребуйте удаления вашего профиля и отключения любых подписок. Рекомендую добавить данные по последнему списанию (дату, сумму и последние 4 цифры карточки). В ответ вам должна придти информация про отключение vip-подписки и удаление профиля. Если в течении 3 дней ответа нет – продублируйте письмо, однако сделайте приписку о мотивированной жалобе в органы правопорядка.
jur24pro.ru © jur24pro.ru
Отключение подписки может не помочь. Сделайте перевыпуск карты.