Не могу правильно ввести номер исполнительного производства в госуслугах Номер 382/16/31007-ИП от 21.07.2015

Вопрос №18797360 из г. Мурманск
опубликован 11.10.2021, 20:17

Не могу правильно ввести номер исполнительного производства в госуслугах

Номер 382/16/31007-ИП от 21.07.2015

Лучший ответ
Рекомендуется

382/16/31007-ИП от 21.07.2015

СКРЕБКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

22.07.1984

Исполнительный лист от 29.04.2008 № 2-6/2008

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ОЛЕНЕГОРСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Задолженность по ИД: 768287.08 руб.

ОСП по исполнению ИД о взыскании алиментных платежей по г.Белгороду и Белгородскому району

308007, Россия, , , г. Белгород, , Б.-Хмельницкого пр-кт, 131, ,

11.10.2021, 21:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

И чем мы можем Вам помочь?

11.10.2021, 21:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Зайдите на сайт приставов и все найдете.

12.10.2021, 00:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Так и набираете 382/16/31007-ИП, дату вводить не нужно.

12.10.2021, 20:30