Что делать, если ребенок прописан с матерью, а она хочет сменить адрес?
Ситуация: мать с отцом в разводе.
Несовершеннолетний ребёнок прописан с матерью в Москве. Отец прописан в Электроуглях.
Сейчас мать планирует продавать свою квартиру и ей с ребёнком нужно прописаться в другую (тоже в Москве).
Она должна уведомить отца, или получить его согласие? Как действовать в такой ситуации? И как действовать, если он не даёт свое согласие?
Лучший ответ
В разводе по суду? Если в решении суда указано место жительство с матерью то отец не нужен.