С карты сняли приставы все деньги, куда обратиться.
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Сначала с жалобой в порядке подчиненности на имя старшего судебного пристава, затем, если не поможет - обжаловать действия в суд (ст. 360 КАС РФ). Как предусмотрено ст. 99 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ, может быть удержано не более 50% доходов (по алиментам и за вред здоровью - до 70%). На отдельные виды доходов, вообще не может быть обращено взыскание. Однако, возможно здесь имеется вина банка, но в любом случае, начинайте с обращения с жалобой в ФССП.
К приставам же и обратиться. Доказывайте, что это была ЗП или детское пособие, например.
Обратиться к приставам, так как по закону об исполнительном производстве именно должник должен уведомлять службу судебных приставов о том какие у него есть счета, какие деньги хранятся на этих счетах и на какие деньги нельзя обращать взыскание.