Возможна ли отправка ответа приставов на учётную запись на госуслугах?
Здравствуйте Нина!
Подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов, жалоб в порядке подчиненности по исполнительному производству может быть произведена через сайт Госуслуги. В этом случае в Вашем ЛК будет размещен ответ, продублированный письмом на Ваш адрес. Срок ответа в соответствии со ст.12. Сроки рассмотрения письменного обращения Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" - 30 дней.
Здравствуйте. Вам направят ответ почтой России.
Согут если им укажите.
А для чего тогда нужна подтверждённая учётная запись?
Здравствуйте, если мы говорим о госуслугах, то подтверждённая учётная запись для того, чтобы Вы могли воспользоваться всеми возможными услугами, где необходимо удостовериться, что вы это вы.