Сбили женщину на нерегулируемом переходе - как расписка о выплате компенсации может помочь в дальнейшем?
Попал в дтп статья 264 часть 3, сбил на нерегулируемом переходе бабушку, впоследствии она скончалась. Выплатил компенсацию, сумму назвали потерпевшие, в расписке написали суммы достаточно для заглаживания морального и материального вреда, тем самым примерился с потерпевшими. Суда еще не было, но потерпевшие хотят еще денег. Как мне поможет эта расписка, стоит ли еще платить денежные средства?
Ничего больше не платите. Иначе этот процесс может стать бесконечным: дай, дай, дай...
Здравствуйте. Предложите им обратиться в суд. Возможно они хотят завышенную сумму, которую суд уменьшит по своему усмотрению.