Как быстро развестись с военнослужащим мужем на боевом задании в море - советы и рекомендации.
Скажите пожалуйста, как развестись с мужем военнослужающим за 1 месяц, если он против развода и находится и будет находиться следующие 3 месяца на боевом задании в море?
Кристина, добрый день!
Наша команда специализируется именно на семейных спорах!
В Вашем случае развод возможен только через суд!
Необходимо написать заявление о расторжении брака, собрать все необходимые документы. И обосновывать свою позицию в суде!
С радостью поможем Вам в этом щепетильном деле!
Если остались вопросы, можем провести консультацию по видео или лично в офисе в Екатеринбурге!
Увы, быстро в вашей ситуации не получится. Только через суд.