Как решить проблему с замороженной кредитной картой и невыполнением списания долга?

• г. Волгоград

Непонятная ситуация. У меня в сентябре с зарплатной карты произошло взыскание части долга по судебному приказу. Оставшееся деньги положил на кредитную карту, но они на счёт не поступили т.к. карта заморожена. Сейчас у меня деньги на зарплатной карте лежат, но оставшуюся сумму долга не списывают и по кредитной карте идут проценты, из-за того что средства заморожены и не поступили на счёт. Подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо не к юристам, а в свой банк обратиться. Возможно, напишите заявление на возврат платежа. Либо другой вариант.

ОБратиться с претензией в банк, почему они не исполняют распоряжения Вашего по остатку средств.

Либо в банк, либо к приставам, нужно до их донести, что кредитная карда нужна для периодических платежей по существующему кредиту. У вас просто все счета арестованы разом.