Сегодня назначили 100 часов обезательных работ, но не объяснили как и где я должен это сделать.
Через 10 дней после оглашения приговора идите в уголовно-исполнительную инспекцию вместе с приговором суда по месту вашего проживания. Там вас поставят на учет и объяснят что и как вы будете отрабатывать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
В кодексе описано как исполнять приговор, вы можете написать заявление в суд на разъяснение сомнений и неясностей решения суда.
УК РФ Статья 49. Обязательные работы.
ПОРЯДОК ОТБЫВАНИЯ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ - 28.fsin.gov.ru
КоАП РФ Статья 3.13. Обязательные работы.
Статья 109.2. Исполнение содержащегося в исполнительном документе требования об отбывании обязательных работ - ФЗ № 229-ФЗ.
Тоесть мне должны были в суде разъяснить как я должен отработать часы?