Екатеринбург, 12.10.2021, 17:44

Как получить полис для новорожденного.

Вопрос №18799940 из г. Екатеринбург
опубликован 12.10.2021, 17:44
Как получить полис для новорожденного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в страховую компанию.

12.10.2021, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спосибо!

Здравствуйте. Полис новорожденному обычно выдают в страховой компании в поликлинике по месту жительства.

12.10.2021, 17:48

Я гражданин Киргизии радила сыну мне дадут полис для новорожденного.

12.10.2021, 17:56

Вы рожали в роддоме России? У Вас какой статус? Вид на жительство, пребывание в гостях?

12.10.2021, 18:00

Да Росси ражала получили свидительство о рождении РФ.у меня прописка паспорт из киргизии я хотела получить полис для ребенка незнаю куда обрашатсья.

12.10.2021, 18:05

Добрый день! Если вы не гражданин РФ и не имеете ВНЖ то в этом случае не сможете оформить полис ОМС.

12.10.2021, 20:41