Машину продала в мае 2012 г по договору купли-продажи, новый владелец не переделал св-во о рег-ии на свое имя, Что мне делать
Машину продала в мае 2012 г по договору купли-продажи, новый владелец не переделал св-во о рег-ии на свое имя, Что мне делать, сегодня пришел штраф на мое имя.
Лучший ответ
Штраф платить не нужно, отправьте в адрес ГАИ письмо о том, что вы не являетесь собственницей данного авто и приложите копию договора купли-продажи.
Спасибо!