Как правильно поделить доли в квартире, купленной на материнский капитал, если бывший муж умер?

• г. Кострома

У нас куплена квартира под материнский капитал, мы с бывшим мужем развелись, я ещё не поделила доли в квартире, если бывший муж умер, то как теперь делить доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер! Квартира на кого оформлена? Сколько собственников: только Вы? и кто наследники Вашего мужа кроме Ваших общих детей: дети от другого брака, родители?