Сегодня забрали гражданского мужа на ивс из суда хочу увидится как и что мне делать.
Если дело находится на стадии следствия, то необходимо написать ходатайство следователю с просьбой разрешить свидание, если дело находится в суде то такое ходатайство необходимо направить судье, более подробно смогу рассказать если позвоните.
Доброй ночи. Если продление стражи было, то следователь Вам даст может дать разрешение на свидание (но если не мешает расследованию) и скажет в ивс находится он еще или уже перевезли в сизо. Если все же на стадии судебного производства, то к пом. судьи.