Необходимость межевания земельного участка в муниципальной собственности при отсутствии установленных границ.

• г. Абакан

Если земельный участок находится в муниципальной собственности, но у него не установлены границы, обязательно ли межевать участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да. Это защитит Ваши права прежде всего.