Медсестра, работающая с пациентами ОРВИ и Ковид-19, получила положительный анализ на антитела год спустя

Я работаю медсестрой в больнице. Наше отделение обслуживает взрослое население с диагнозом ОРВИ. Были и есть контакты с пациентами с короновирусной инфекцией. В прошлом году я переболела ОРВИ. Мне взяли ПЦР анализ на covid-19 (мазок) сразу, но результата до сих пор нет. Повторный мазок тоже не был взят. После выписки через 6 дней я сдала кровь на иммунные клетки к covid-19 и он показал положительный анализ как клеток G, так и М. Могу я год спустя предъявить этот анализ в поликлинике, чтобы они мне к диагнозу ОРВИ добавили диагноз Короновирусная инфекция?
Лучший ответ

Утверждать я могу, так как у меня на руках положительный анализ крови на короновирус, который я сдала сразу после выписки.

Вопрос сформулируйте вас.

Добрый день. Нет, так как Вы не можете утверждать, что именно год назад переболели коронавирусной инфекцией.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос сформулируйте вас.