Авария с повреждением забора - гибдд требует объяснения и фотоотчета от водителя

• г. Улан-Удэ

Я ехал на своем авто уменя лопнуло переднее колесо и с тощило в кувет. Повредил забор и свое авто постродавших нет, дпс не вызывал. Уехал но кота вызвал, протокола не состовляли не что непотписовал. Забор востановил от администрации притензий нету гибдд требует привести фото отчот и написать объяснение и что одменистрация претензий неямеет. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит и никаких об,яснительных писать не нужно.