Почему призывная комиссия перенесла решение на другой день? Как оценить годность сына с категорией В?
Скажите пожалуйста, сын получил приписной с категорией В, по состоянию здоровья (у него глухота на левое ухо и нейросенсорная тугоухость на правое 3 степени), несколько лет подряд приходят повестки, о прибытие в военкомат о прохождение комиссии, сын проходит мед. комиссию и ему вручают следующую повестку.
Сыну сейчас 22 года. В этом году 13.10.2021 опять пришла повестка, он прибыл в военкомат, прошел военную комиссию, и ждал очереди в призывную, но его не приняли, и выдали следующую повестку на 27.10.2021, сказав что призывная комиссия, так решила. Почему призывная комиссия перенесла решение на другой день? Комиссия решает, как признать его годным?!
Лучший ответ
Обращайтесь на приём к военкому либо подавайте жалобу в военную прокуратуру, с такой категорией не могут призвать.