Сроки временной регистрации и миграционной карты - как правильно распределять даты?
Если в миграционной карте до 5 октября а зарегестрация временная до 15 октября, значит временная регистрация заканчивается тогда когда и срок миграционной карты, правельно? Или всё равно будет считаться зарегистрированным?
Лучший ответ
Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему миграционной карты, после окончания иностр. Гражданин должен либо продлить регистрацию по имеющимся основаниям, либо выехать за пределы РФ на 3 месяца.