Как подтвердить адрес фирмы при смене места прописки у учредителя и директора в одном лице?

• г. Нальчик

Учредитель и директор в одном лице зарегистрировап фирму по месту проживания и прописки прописка поменялась если я оформлю договор найма с новым собственником прежнего адреса можно ли подтвердить адрес аренды в фнс чтобы не вносить в устав новые данные т е подтвердить прежний адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, так можно сделать.

При смене юридического адреса ООО в 2021 году требуется:

Заявление Р 13014

Решение единственного учредителя либо протокол общего собрания учредителей о смене адреса организации

Устав или лист изменений к уставу юридического лица — при необходимости

Квитанцию об уплате госпошлины в размере 800 рублей, если нужно внести изменения в устав

Желательно приложить документы на юридический адрес и согласие собственника

Это целый процесс причем в обоих налоговых и принимающей и снимающей с учета, повестьте также вывеску на вход прийдет проверяющий проверять.